Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hyundai H-2203
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hyundai H-2203, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hyundai H-2203 ниже.
Hyundai H-2203 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hyundai H-2203, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hyundai H-2203.
Характеристики
| Общее | |
| Тип | кассетная |
| Дека | двухкассетная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность магнитолы | 4 Вт |
| Стереозвучание | есть |
| Тюнер | |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон УКВ | есть |
| Диапазон AM | есть |
| Дополнительно | |
| Встроенный микрофон | есть |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Тип элементов питания | D |
| Элементов питания | 6 |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hyundai |
Вы смотрели
-
Ополаскиватель Global White
Средняя оценка —Сохранить
-
Ополаскиватель Lion
Средняя оценка —Сохранить
-
Sony ZS-S10CP
Средняя оценка —Сохранить
-
Зубная нить Fuchs
Средняя оценка —Сохранить
-
Ополаскиватель Vivax
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Магнитолы
-
Philips AZ 1830
Средняя оценка —Сохранить
-
Rolsen RBM-113
Средняя оценка —Сохранить
-
Hyundai H-1410
Средняя оценка —Сохранить
-
Philips AZ 1220
Средняя оценка —Сохранить
-
BEHRINGER Behringer B210D 2-полосная активная акустическая система
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







