Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hyundai H-1430
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hyundai H-1430, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hyundai H-1430 ниже.
Hyundai H-1430 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hyundai H-1430, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hyundai H-1430.
Характеристики
| Общее | |
| Тип | CD |
| Количество полос | 1 |
| Мощность магнитолы | 5 Вт |
| CD-проигрыватель | |
| Возможность программирования CD треков | есть |
| Количество дисков CD | 1 |
| Тюнер | |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон УКВ | есть |
| Диапазон AM | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hyundai |
| Стереозвучание | есть |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка MP3 | есть |
| Система усиления басов | есть |
| Тип батарей | C |
| Количество батарей | 8 |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительно | |
| Дисплей | есть |
| Вес | 1 кг |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход | есть |
| Интерфейс USB Type A | есть |
| Поддержка SD/MMC | есть |
| Выход на наушники | есть |
Отзывы
| Плюсы: | дисплей,дизайн,usb,mmc |
| Минусы: | прием радио. |
| Отзыв: | не ловит радио маяк, практически во всей квартире,а именно для этого и было куплено,обидно.а на дворе 21 век,но корейцы наверно об этом не подозревают! |
Вы смотрели
-
Ополаскиватель Ангиосепт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ополаскиватель Diadent
Средняя оценка —Сохранить
-
Ополаскиватель Арт Лайф
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Indian Khadi
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор фигурок ZVEZDA
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Магнитолы
-
Philips AZ 1830
Средняя оценка —Сохранить
-
Rolsen RBM-113
Средняя оценка —Сохранить
-
Hyundai H-1410
Средняя оценка —Сохранить
-
Philips AZ 1220
Средняя оценка —Сохранить
-
BEHRINGER Behringer B210D 2-полосная активная акустическая система
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







