Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hurakan Гриль контактный HURAKAN HKN-PE34R
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hurakan Гриль контактный HURAKAN HKN-PE34R, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hurakan Гриль контактный HURAKAN HKN-PE34R ниже.
Hurakan Гриль контактный HURAKAN HKN-PE34R интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hurakan Гриль контактный HURAKAN HKN-PE34R, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hurakan Гриль контактный HURAKAN HKN-PE34R.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hurakan |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Количество емкостей | 1 |
| Установка | настольная |
| Опрокидывание | ручное |
| Материал емкости | чугун |
| Тип нагрева | непосредственный |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 200 °C |
| Управление | механическое |
Вы смотрели
-
Насадка для насоса быстросъем. металл.2шт. BERIL 882702
Средняя оценка —Сохранить
-
набор инструментов для комнатных растений PARK 3 предмета металл дерево
Средняя оценка —Сохранить
-
Dekraft Шины выносные комп. 3 шт. ВА-335E 3P 22522DEK (5 упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Arte Lamp Уличный светильник Pegasus A3100PL-1WH, E27, 100 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Кросс оптический настенный SNR-ODF-6WP на 6 соединений
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









