Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HUAWEI Wi-Fi роутер Huawei 3G/4G-WiFi B625 (cat.12)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HUAWEI Wi-Fi роутер Huawei 3G/4G-WiFi B625 (cat.12), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HUAWEI Wi-Fi роутер Huawei 3G/4G-WiFi B625 (cat.12) ниже.
HUAWEI Wi-Fi роутер Huawei 3G/4G-WiFi B625 (cat.12) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HUAWEI Wi-Fi роутер Huawei 3G/4G-WiFi B625 (cat.12), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HUAWEI Wi-Fi роутер Huawei 3G/4G-WiFi B625 (cat.12).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ac (Wi-Fi 5) |
| Встроенная поддержка SIM-карт | 3G |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | роутер |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1000 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Дополнительно | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 850 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | HUAWEI |
Отзывы
| Плюсы: | За городом в комплекте с антенной Антэкс AX-2520P MIMO/LTE2600 - прием стабильный 60-100 мбит - фото прикладываю. |
| Минусы: | Не смог разобраться, но по проводу почему-то роутер режет скорость до 30 мбит( Возможно в новой прошивке исправят. И тоже отношу к минусу - нет настройки DHCP, т.е. ip адрес роутера не поменять - всегда будет 192.168.8.1 . |
| Отзыв: | Хорошо работает WIFI 2,4 и 5 GHz. Но вот по LAN - режет скорость. |
Вы смотрели
-
Нож кухонный KAI Васаби 15 см, сталь, ручка пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье 1.5-спальное Волшебная ночь Fluid 716249 ранфорс
Средняя оценка —Сохранить
-
Роутер Wi-Fi MikroTik RB922UAGS-5HPacD-NM (802.11ac)
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Khadi Natural Khadi Naturprodukte Травяное
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Gemy G9086 B 170x133 R
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








