Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HUAWEI Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HUAWEI Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HUAWEI Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth ниже.
HUAWEI Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HUAWEI Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HUAWEI Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (Wi-Fi 2) |
| Встроенная поддержка SIM-карт | 3G |
| Тип устройства | роутер |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Шифрование | WEP |
| Дополнительно | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 850 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | HUAWEI |
Вы смотрели
-
Wi-Fi роутер TOTOLINK ND300
Средняя оценка —Сохранить
-
Кондиционер Mrs. Potter's
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор (свитч) Mercusys (MS105GS)
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi роутер Apple Time Capsule 1TB MB765
Средняя оценка —Сохранить
-
Паста TIGI Bed Head Hard to Get
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







