Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Huawei S3700-52P-EI-24S-AC
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Huawei S3700-52P-EI-24S-AC, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Huawei S3700-52P-EI-24S-AC ниже.
Huawei S3700-52P-EI-24S-AC интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Huawei S3700-52P-EI-24S-AC, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Huawei S3700-52P-EI-24S-AC.
Характеристики
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | 24 порта 10/100Base-TX, 24 порта 100Base- FX SFP, 2 порта 100/1000Base-X SFP, 2 порта 1000Base-X SFP |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Вес | 4 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Huawei |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/сек |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Автоматическое определение MDI/MDIX | есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | есть |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 220 мм |
| LAN | |
| Количество портов коммутатора | 48 |
| Размер таблицы MAC адресов | 16384 |
| Управление | |
| Консольный порт | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
Вы смотрели
-
Моночулок Центр Компресс
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор HP 2530-8-PoE+
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Tefal So intensive 4.9 л
Средняя оценка —Сохранить
-
HP A5120-16G SI (JE073A)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960L-48PS-LL
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







