Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HUAWEI Huawei E3372 с роутером KEENETIC 4G и антенной до 15dBi комплект 3G/4G LTE интернет (два кабеля по 10 метров)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HUAWEI Huawei E3372 с роутером KEENETIC 4G и антенной до 15dBi комплект 3G/4G LTE интернет (два кабеля по 10 метров), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HUAWEI Huawei E3372 с роутером KEENETIC 4G и антенной до 15dBi комплект 3G/4G LTE интернет (два кабеля по 10 метров) ниже.
HUAWEI Huawei E3372 с роутером KEENETIC 4G и антенной до 15dBi комплект 3G/4G LTE интернет (два кабеля по 10 метров) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HUAWEI Huawei E3372 с роутером KEENETIC 4G и антенной до 15dBi комплект 3G/4G LTE интернет (два кабеля по 10 метров), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HUAWEI Huawei E3372 с роутером KEENETIC 4G и антенной до 15dBi комплект 3G/4G LTE интернет (два кабеля по 10 метров).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 / SIM-карта / внешний модем |
| Тип устройства | роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (Wi-Fi 1) / g (Wi-Fi 3) / n (Wi-Fi 4) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Встроенная поддержка SIM-карт | 3G / 4G LTE |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/с |
| Интерфейс подключения адаптера | USB |
| Функциональность | |
| Антенны | 1 внешн. |
| Функции и особенности | UPnP AV-сервер / поддержка IPv6 / поддержка Power over Ethernet / режим моста / режим репитера (повторителя) |
| Маршрутизация | DHCP-сервер / NAT / SPI / демилитаризованная зона (DMZ) / межсетевой экран (Firewall) / поддержка Dynamic DNS / статическая маршрутизация |
| VPN | IPSec / L2TP / OpenVPN / PPTP / VPN Endpoint |
| Шифрование | WEP / WPA / WPA2 / WPA3 |
| Количество LAN-портов | 3 |
| Скорость портов | 100 Мбит/с |
| Порты USB | USB 2.0 Type A |
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
| Поддержка USB-модема | есть |
| Дополнительно | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2280 г |
| Умный дом | |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Протокол связи умного дома | Ethernet / Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное / проводное |
| Общие характеристики | |
| Производитель | HUAWEI |
Вы смотрели
-
Защитная керамическая пленка-стекло для Realme 9 5G / Realme 9i / 8i / 9 Pro, комплект 2 шт, 9D, матовая, с рамкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Роутер Wi-Fi Olax CPF 905 3G-4G, уличный, 100Mbps c внешними антеннами на магнитной подставке
Средняя оценка —Сохранить
-
Двухдиапазонный 3G-4G Wi-Fi роутер (2,4 и 5,8) с SIM картой HD com АС1200 (4G) (I34095DV) и 3G/4G модемом - Wi-Fi 3G/4G/LTE маршрутизатор
Средняя оценка —Сохранить
-
Школьный рюкзак для учеников средних классов "Птичка Фанки" TIGER FAMILY 2919
Средняя оценка —Сохранить
-
Keenetic Сетевое оборудование Sprinter SE KN-3712 Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 6 AX3000, 4-портовым Smart-коммутатором и переключателем
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











