Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HUAWEI Huawei B315s-22 4g 3g Lte Gsm Wifi роутер универсальный (с антеннами)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HUAWEI Huawei B315s-22 4g 3g Lte Gsm Wifi роутер универсальный (с антеннами), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HUAWEI Huawei B315s-22 4g 3g Lte Gsm Wifi роутер универсальный (с антеннами) ниже.
HUAWEI Huawei B315s-22 4g 3g Lte Gsm Wifi роутер универсальный (с антеннами) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HUAWEI Huawei B315s-22 4g 3g Lte Gsm Wifi роутер универсальный (с антеннами), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HUAWEI Huawei B315s-22 4g 3g Lte Gsm Wifi роутер универсальный (с антеннами).
Обзоры
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (Wi-Fi 2) |
| Встроенная поддержка SIM-карт | 3G |
| Подключение к интернету (WAN) | SIM-карта |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | роутер |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Шифрование | WEP |
| Маршрутизация | DHCP-сервер |
| Порты USB | USB 2.0 Type A |
| Умный дом | |
| Протокол связи умного дома | Ethernet |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Дополнительно | |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 139 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 275 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | HUAWEI |
Вы смотрели
-
Беспроводной USB 2.0 Wi-Fi адаптер D-Link DWA-140 300 Мбит/с IEEE 802.11n
Средняя оценка —Сохранить
-
Ubiquiti UniFi AP AC Mesh Pro {2.4+5 ГГц, 802.11ac/n/a/g/b, 2х 1G Ethernet, 802.3af} (UAP-AC-M-PRO-EU)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







