Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Huawei E560
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Huawei E560, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Huawei E560 ниже.
Huawei E560 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Huawei E560, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Huawei E560.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Huawei |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | роутер |
| Встроенная поддержка 3G (UMTS) | есть |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Дополнительно | |
| Автономность | есть |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 80 г |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Маршрутизатор | |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| NAT | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Очень качественный корпус, русский интерфейс. Включи и стразу в интернете - настройки все автоматические, только имя сети и пароль нужно прочитать внутри корпуса. |
| Минусы: | Пока не обнаружил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень удобный роутер для доступа в интернет на даче или в поездке по городу с планшетом. <br>На даче воткнул в розетку и забыл - во всём доме для всех интернет по Wi-Fi! По городу возить с собой тоже очень удобно, аккумулятора хватает надолго. |
| Минусы: | Сохраняет принятые СМС во внутренней памяти, а не на СИМ-карте. В случае большого количества принятых СМС с русскими буквами будут глюки. |
| Отзыв: | Покупал в известном китайском интернет-магазине за ~3000 р. Доставили за ~10 дней. Русский язык в веб-интерфейсе есть. |
| Плюсы: | Очень удобный роутер для доступа в интернет на даче или в поездке по городу с планшетом.
На даче воткнул в розетку и забыл - во всём доме для всех интернет по Wi-Fi! По городу возить с собой тоже очень удобно, аккумулятора хватает надолго. |
| Минусы: | Сохраняет принятые СМС во внутренней памяти, а не на СИМ-карте. В случае большого количества принятых СМС с русскими буквами будут глюки. |
| Отзыв: | Покупал в известном китайском интернет-магазине за ~3000 р. Доставили за ~10 дней. Русский язык в веб-интерфейсе есть. |
| Плюсы: | Очень качественный корпус, русский интерфейс. Включи и стразу в интернете - настройки все автоматические, только имя сети и пароль нужно прочитать внутри корпуса. |
| Минусы: | Пока не обнаружил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень удобный роутер для доступа в интернет на даче или в поездке по городу с планшетом. <br>На даче воткнул в розетку и забыл - во всём доме для всех интернет по Wi-Fi! По городу возить с собой тоже очень удобно, аккумулятора хватает надолго. |
| Минусы: | Сохраняет принятые СМС во внутренней памяти, а не на СИМ-карте. В случае большого количества принятых СМС с русскими буквами будут глюки. |
| Отзыв: | Покупал в известном китайском интернет-магазине за ~3000 р. Доставили за ~10 дней. Русский язык в веб-интерфейсе есть. |
Вы смотрели
-
Linksys E2500
Средняя оценка —Сохранить
-
D-link DIR-809
Средняя оценка —Сохранить
-
Huawei E5377T
Средняя оценка —Сохранить
-
Huawei WS331a
Средняя оценка —Сохранить
-
D-link DIR-657
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








