Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Huawei E5576-320 3G/4G LTE мобильный (MiFi) роутер Wi-Fi, черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Huawei E5576-320 3G/4G LTE мобильный (MiFi) роутер Wi-Fi, черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Huawei E5576-320 3G/4G LTE мобильный (MiFi) роутер Wi-Fi, черный ниже.
Huawei E5576-320 3G/4G LTE мобильный (MiFi) роутер Wi-Fi, черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Huawei E5576-320 3G/4G LTE мобильный (MiFi) роутер Wi-Fi, черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Huawei E5576-320 3G/4G LTE мобильный (MiFi) роутер Wi-Fi, черный.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | SIM-карта |
| Тип устройства | роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (Wi-Fi 4) / g (Wi-Fi 3) / b (Wi-Fi 1) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Встроенная поддержка SIM-карт | 4G LTE / 3G |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Антенны | 1 внутр., 2 внутр. |
| Функции и особенности | режим репитера (повторителя) / возможность установки вне помещения / метод шифрования данных WPA2 / встроенный аккумулятор / метод шифрования данных WEP / метод шифрования данных WPA |
| Маршрутизация | DHCP-сервер / NAT / межсетевой экран (Firewall) |
| Шифрование | WPA / WEP / WPA2 |
| Порты USB | micro USB (только питание) |
| Встроенный аккумулятор | есть |
| Дополнительно | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 72 г |
| Дополнительная информация | настройка и управление через мобильное приложение; емкость встроенного аккумулятора: 1500мАч; время работы: 6 ч, 350 ч в режиме ожидания |
| Умный дом | |
| Протокол связи умного дома | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Отзывы
| Плюсы: | Компактный, просто настраивается, хорошо работает.
Удаленка, видео, музыка - на 4G все работает шустро, без тормозов. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Брала на дачу, с сим-картой теле2, тариф для модемов. |
| Плюсы: | Отлично работает. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Прекрасный модем - теперь интернет всегда и везде, где есть телефонная связь - в машине, в метро, в деревне, дома естественно. |
Вы смотрели
-
ORIGO OS1216 A1A Неуправляемый коммутатор 16x100Base-TX, корпус металл
Средняя оценка —Сохранить
-
Nuggela & Sule Ампулы против выпадения волос Anti Hair Loss
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный 4G Wi-Fi роутер вай фай Zodikam W2
Средняя оценка —Сохранить
-
Aussie 3 Minute Miracle Средство интенсивного ухода для окрашенных волос
Средняя оценка —Сохранить
-
POE коммутатор HTV-POE2082-1SFP POE-8 портов 2 Uplink 1 SFP
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












