Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Huawei B628 3G/4G LTE маршрутизатор Cat.12 (роутер) Wi-Fi
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Huawei B628 3G/4G LTE маршрутизатор Cat.12 (роутер) Wi-Fi, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Huawei B628 3G/4G LTE маршрутизатор Cat.12 (роутер) Wi-Fi ниже.
Huawei B628 3G/4G LTE маршрутизатор Cat.12 (роутер) Wi-Fi интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Huawei B628 3G/4G LTE маршрутизатор Cat.12 (роутер) Wi-Fi, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Huawei B628 3G/4G LTE маршрутизатор Cat.12 (роутер) Wi-Fi.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 / SIM-карта |
| Тип устройства | роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (Wi-Fi 4) / ac (Wi-Fi 5) / g (Wi-Fi 3) / b (Wi-Fi 1) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Встроенная поддержка SIM-карт | 4G LTE / 3G |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Маршрутизация | DHCP-сервер |
| Шифрование | WPA / WEP / WPA2 |
| Количество LAN-портов | 2 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с |
| Дополнительно | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 550 г |
| Дополнительная информация | разъем RG-11 для подключения стационарного телефона, предусмотрены разъемы (2хTS9) для подключения внешней MiMo антенны |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный маршрутизатор. Хорошо держит сигнал. Работает быстро и стабильно. |
| Плюсы: | Агрегация частот. Попробовал на МФ, МТС и Теле2. Ракета.
В Москве, конечно же. Так как брался для дачи, видеонаблюдение и вот это всё, там только В3, но работает как автомат Калашникова. |
| Минусы: | Можно было бы где то указать, что он для Водафона (Италия), это никак не влияет на потребительские сво-ва, частоты и прочее не залочено, просто ожидаешь увидеть немного другой интерфейс при логине на 192.168.8.1 |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Yokatta Model-11 6x16/4x98 D58.6 ET38 W+B+RS+BSI
Средняя оценка —Сохранить
-
Диски R18 5x112 8,5J ET44 D66,5 Rial X10X Racing Black
Средняя оценка —Сохранить
-
Mtx Ceramics Нож кухонный Migoto 20 см
Средняя оценка —Сохранить
-
BergHOFF Разделочный нож Leo Spirit, 20 см.
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Андорра 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET40 Венге
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











