Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Huawei AP4050DN-HD
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Huawei AP4050DN-HD, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Huawei AP4050DN-HD ниже.
Huawei AP4050DN-HD интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Huawei AP4050DN-HD, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Huawei AP4050DN-HD.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Huawei |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1267 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| WDS | есть |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 13 dBi |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Опции точки доступа/моста | |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Режим моста | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Консольный порт | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Прием/передача | |
| Мощность передатчика | 22 dBM |
| Дополнительно | |
| Вес | 1500 г |
Вы смотрели
-
TRENDnet TEW-752DRU
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель Graymelin
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Cliven
Средняя оценка —Сохранить
-
Open-Mesh OM2P-HS
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Proraso
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









