Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HP V1905-48 Switch
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HP V1905-48 Switch, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HP V1905-48 Switch ниже.
HP V1905-48 Switch интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HP V1905-48 Switch, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HP V1905-48 Switch.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HP |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/сек |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Объем оперативной памяти | 8 Мб |
| Объем флэш-памяти | 4 Мб |
| Автоматическое определение MDI/MDIX | есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | есть |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 239 мм |
| LAN | |
| Количество портов коммутатора | 48 |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность | 13 Гбит/сек |
| Управление | |
| Консольный порт | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Дополнительно | |
| Вес | 2 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Крайне удобный в базовой настройке, вэб-интерфейс позволяет решить немало задач почти интуитивно, что выгодно отличает его от аналогов других производителей. Довольно шустрый, при равной нагрузке. Перекидывал юзеров на старенький 3Com 2948, без тестов, на мой взгляд, чуть живее была реакция на доступ к сетевым ресурсам. |
| Минусы: | Логика 3Com практически не изменилась, некоторые пункты меню в сравнении с линейкой 3Com перестали обновляться онлайн, приходится перегружать страничку. |
| Отзыв: | Нормальный такой девайс, не столь бюджетный как убогие D-Link, но и не сверхдорогой как Cisco. Посмотрим, как будет вести себя с течением времени. |
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







