Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HP ProCurve Switch 1700-8G
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HP ProCurve Switch 1700-8G, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HP ProCurve Switch 1700-8G ниже.
HP ProCurve Switch 1700-8G интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HP ProCurve Switch 1700-8G, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HP ProCurve Switch 1700-8G.
Характеристики
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Монтируется в стойку только в горизонтальном положении. Один из 8 портов является 10/100/1000 портом. |
| Вес | 0 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | HP |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/сек |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Объем оперативной памяти | 0 Мб |
| Объем флэш-памяти | 1 Мб |
| Автоматическое определение MDI/MDIX | есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 116 мм |
| LAN | |
| Количество портов коммутатора | 8 |
| Внутренняя пропускная способность | 3 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Управление | |
| Web-интерфейс | есть |
Вы смотрели
-
Счетчик воды холод. (комплект)
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплекс SkinCeuticals
Средняя оценка —Сохранить
-
Чернила Epson C13T00S44A
Средняя оценка —Сохранить
-
D-link DGS-1100-26/B1
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель Academie
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








