Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HP ProCurve 802.11g AP Card 170wl 13CH
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HP ProCurve 802.11g AP Card 170wl 13CH, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HP ProCurve 802.11g AP Card 170wl 13CH ниже.
HP ProCurve 802.11g AP Card 170wl 13CH интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HP ProCurve 802.11g AP Card 170wl 13CH, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HP ProCurve 802.11g AP Card 170wl 13CH.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HP |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | адаптер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11g |
| Интерфейс | PCMCIA |
| Поддержка MIMO | есть |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Высота | 6 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Антенна | |
| Количество внешних антенн | 1 |
| Тип внешней антенны | несъемная |
| Прием/передача | |
| Мощность передатчика | 17 dBM |
| Дополнительно | |
| Вес | 100 г |
Вы смотрели
-
Шланг Grandy Quality 1/2 20m PGH-12-20 325301
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик для кормления BabyHit Juicy
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi+Powerline адаптер TP-LINK TL-WPA4220T KIT
Средняя оценка —Сохранить
-
СТАНКОИМПОРТ Бокорезы, 150 мм, станкоимпорт, CS-21.03.6
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик-шезлонг Liko Baby HC-51
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







