Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HP OfficeConnect 1420 8G
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HP OfficeConnect 1420 8G, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HP OfficeConnect 1420 8G ниже.
HP OfficeConnect 1420 8G интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HP OfficeConnect 1420 8G, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HP OfficeConnect 1420 8G.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HP |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Количество портов коммутатора | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Автоматическое определение MDI/MDIX | есть |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 105 мм |
| LAN | |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Дополнительно | |
| Вес | 0 кг |
| Управление | |
| Тип управления | неуправляемый |
Отзывы
| Плюсы: | HP коммутаторы покупал и раньше, но другие модели. Аппарат супер надёжный. Не зря на него пожизненная гарантия. По прошлому опыту ни одного зависания за несколько лет. Этот ещё лучше, в металлическом корпусе. Установка - проще не куда. Включил в розетку, вставил сетевой кабель и все. Все само работает. Можно забыть о его существовании. Понадобится добавить ещё устройство....нет проблем. 3 секунды на подключение нового кабеля и все. Всего портов 8, все гигабитных. |
| Минусы: | Не нашел. |
| Отзыв: | Все отлично. Нравится этот бренд. Особенно подобные аппараты с пожизненной гарантией. |
| Плюсы: | Скорость, надежность. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Поставил, подключил все и забыл... А по надежности время покажет... |
| Плюсы: | Работает в домашних условиях.
На стенку вешается. Не шумит. Не греется. Индикация понятная. |
| Минусы: | Изредка зависает, может раз в несколько месяцев. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Качественный офисный коммутатор |
| Плюсы: | Все просто и понятно |
| Минусы: | Недостатков не обнаружено |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Конструктор Brickmaster 101 Замок
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье евростандарт Your dream Пиретрум сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Cisco WS-C2960-8TC-S
Средняя оценка —Сохранить
-
Самолет ZVEZDA
Средняя оценка —Сохранить
-
Барометр RST 05801
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









