Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HP MSM410 Access Point WW (J9427B)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HP MSM410 Access Point WW (J9427B), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HP MSM410 Access Point WW (J9427B) ниже.
HP MSM410 Access Point WW (J9427B) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HP MSM410 Access Point WW (J9427B), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HP MSM410 Access Point WW (J9427B).
Характеристики
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | совместимость с клиентскими устройствами IEEE 802.11a/b/g/n |
| Вес | 1360 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | HP |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Поддержка MIMO | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Консольный порт | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 3 |
Вы смотрели
-
Коммутатор PoE Tantos TSn-4FP6F2
Средняя оценка —Сохранить
-
HP ProCurve 2520G-8 PoE
Средняя оценка —Сохранить
-
Терминал доступа Hikvision (ACT- T1331)
Средняя оценка —Сохранить
-
Joseph Joseph Нож сантоку Elevate 14 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Armani Exchange AX1722
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








