Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HP F890G
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HP F890G, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HP F890G ниже.
HP F890G интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HP F890G, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HP F890G.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HP |
| Конструкция | обычная |
| Количество каналов записи видео | 2 |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Датчик удара (G-сенсор) | есть |
| GPS | есть |
| Запись времени и даты | есть |
| Запись скорости | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Количество мегапикселей матрицы | 4 |
| Макс. разрешение видеозаписи | 2560x1080 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 1280x720 |
| Макс. частота кадров | 120 к/с |
| Материал линз объектива | стекло |
| Автостарт записи | есть |
| Детектор движения в кадре | есть |
| Формат записи | MOV |
| Используемый видеокодек | H.264 |
| Питание от аккумулятора | есть |
| Питание от бортовой сети автомобиля | есть |
| Экран | есть |
| Размер экрана | 3 дюйм. |
| Разрешение экрана | 960x240 |
| Выход HDMI | есть |
| Максимальный размер карты памяти | 32 Гб |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Основные характеристики | |
| Режим записи | циклическая |
| Подключение внешних камер | есть |
| Количество камер | 1 |
| Камера | |
| Угол обзора (диагональ) | 156 ° |
| Ночной режим | есть |
| Режим фотосъемки | есть |
| Функция WDR | есть |
| Питание | |
| Формат аккумулятора | собственный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | есть |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) |
| Дополнительно | |
| Вес | 86 г |
Топ-100 Видеорегистраторы
-
iBOX Combo F1+
Средняя оценка —Сохранить
-
Proline DVR-037
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор SHO-ME FHD-425
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный видеорегистратор с радар-детектором CARCAM HYBRID 4 Signature
Средняя оценка —Сохранить
-
Falcon HD28-LCD
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




