Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HP A3100-16 SI with 2 External Slots Switch (JD308A)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HP A3100-16 SI with 2 External Slots Switch (JD308A), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HP A3100-16 SI with 2 External Slots Switch (JD308A) ниже.
HP A3100-16 SI with 2 External Slots Switch (JD308A) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HP A3100-16 SI with 2 External Slots Switch (JD308A), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HP A3100-16 SI with 2 External Slots Switch (JD308A).
Характеристики
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | 2 слота расширения для модулей |
| Вес | 3 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | HP |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/сек |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
| Объем флэш-памяти | 8 Мб |
| Автоматическое определение MDI/MDIX | есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | есть |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 160 мм |
| LAN | |
| Количество портов коммутатора | 16 |
| Внутренняя пропускная способность | 7 Гбит/сек |
| Управление | |
| Консольный порт | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
Вы смотрели
-
Кедр Мд-6н мангал .
Средняя оценка —Сохранить
-
Пистолет для полива BRIGADIER 84006
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокомпьютер Cycplus M1 Bike GPS Computer
Средняя оценка —Сохранить
-
Plantronics SAVI 7220 OFFICE, S7220 D, OTH, BIN, DECT, EU
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор фигурок kari 42135359
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







