Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HP 3600-24-PoE+ v2 EI (JG301B)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HP 3600-24-PoE+ v2 EI (JG301B), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HP 3600-24-PoE+ v2 EI (JG301B) ниже.
HP 3600-24-PoE+ v2 EI (JG301B) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HP 3600-24-PoE+ v2 EI (JG301B), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HP 3600-24-PoE+ v2 EI (JG301B).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HP |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Количество портов коммутатора | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/сек |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Объем флэш-памяти | 128 Мб |
| Автоматическое определение MDI/MDIX | есть |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Поддержка Jumbo Frame | есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | есть |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 420 мм |
| LAN | |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Поддержка работы в стеке | есть |
| Внутренняя пропускная способность | 12 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 32768 |
| Дополнительно | |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Вес | 10 кг |
| Управление | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
Вы смотрели
-
Маршрутизатор TP-LINK TL-R470T
Средняя оценка —Сохранить
-
Лосьон NEXXT Skin Color Clean
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Q&Q M124 J002
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор HUAWEI S5730-48C-SI-AC
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Guardo 3391.8 сталь
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









