Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HP 1820-8G
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HP 1820-8G, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HP 1820-8G ниже.
HP 1820-8G интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HP 1820-8G, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HP 1820-8G.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HP |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Количество портов коммутатора | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Объем флэш-памяти | 16 Мб |
| Автоматическое определение MDI/MDIX | есть |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 159 мм |
| LAN | |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Управление | |
| Web-интерфейс | есть |
| Дополнительно | |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Коммутатор можно запитать от PoE. Очень удобно для надёжного подключения нескольких устройств в тех помещениях офиса/квартиры, в которые проложено мало слаботочных кабелей. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не плохой коммутатор, довольно быстрый. |
| Минусы: | Внешний блок питания, хотелось бы что бы был встроенный. за такие деньги можно было бы сделать и пофункциональней. |
| Отзыв: | Простенький, без изысков, но основные функции поддерживает. |
Вы смотрели
-
Экстракт Guam
Средняя оценка —Сохранить
-
USO Creation W 50
Средняя оценка —Сохранить
-
Лонгслив Tom Tailor
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка Brums
Средняя оценка —Сохранить
-
Лонгслив Disney
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








