Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HikVision DS-3E0105P-E/M B 4 портовый коммутатор c PoE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HikVision DS-3E0105P-E/M B 4 портовый коммутатор c PoE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HikVision DS-3E0105P-E/M B 4 портовый коммутатор c PoE ниже.
HikVision DS-3E0105P-E/M B 4 портовый коммутатор c PoE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HikVision DS-3E0105P-E/M B 4 портовый коммутатор c PoE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HikVision DS-3E0105P-E/M B 4 портовый коммутатор c PoE.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 1000 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 60 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3u / IEEE 802.3x |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Red Line защитная пленка Lenovo
Средняя оценка —Сохранить
-
KROLL маляр, для внутренних работ, 25ммx10м 4607190402353
Средняя оценка —Сохранить
-
Huawei защитная пленка для Huawei MediaPad
Средняя оценка —Сохранить
-
Понижающее кольцо 52-48mm для светофильтров
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислота PROTEIN.COMPANY Бета-аланин (200 г)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









