Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hidizs AP80PRO-X black портативный аудиоплеер
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hidizs AP80PRO-X black портативный аудиоплеер, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hidizs AP80PRO-X black портативный аудиоплеер ниже.
Hidizs AP80PRO-X black портативный аудиоплеер интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hidizs AP80PRO-X black портативный аудиоплеер, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hidizs AP80PRO-X black портативный аудиоплеер.
Характеристики
| Общие параметры | |
| Бренд | Hidizs |
| Тип | Hi-Fi-плеер |
| Опции и комплект | экран |
| Тип слота для карт памяти | micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 512 Гб |
| Звук | |
| Поддержка аудиоформатов | AAC / APE / DSD / DSF / DXD / FLAC / OGG / WAV / WMA |
| ЦАП | FPGA |
| Конструкция | |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Прочее | |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hidizs |
Вы смотрели
-
Средство для биотуалетов Артель Золотарь 3010103
Средняя оценка —Сохранить
-
Бак мембранный CW-Н 80 10bar/99*C max. 1” Waterstry
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для биотуалетов Четыре сезона 63-0006
Средняя оценка —Сохранить
-
Табло вистл Молния-2-24 "Человек по лестнице вниз"
Средняя оценка —Сохранить
-
Гаечный ключ рожковый, STAYER, 27020-09-11
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Цифровые плееры
-
Sony NWZ-M505
Средняя оценка —Сохранить
-
ASSISTANT AM-093 04
Средняя оценка —Сохранить
-
COBY MP977 4Gb
Средняя оценка —Сохранить
-
DIGMA Плеер Flash Digma U4 8Gb черный0.91"FMmicroSDHC
Средняя оценка —Сохранить
-
Trevi CMP 498
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












