Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Hiden Солнечная панель Hiden Control SM200W
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hiden Солнечная панель Hiden Control SM200W, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hiden Солнечная панель Hiden Control SM200W ниже.
Hiden Солнечная панель Hiden Control SM200W интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hiden Солнечная панель Hiden Control SM200W, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hiden Солнечная панель Hiden Control SM200W.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | комплектующие |
| Тип комплектующих | солнечная панель |
| Номинальная мощность системы | 0 кВт |
| Мощность солнечной панели | 200 Вт |
| Минимальная производительность | 0 кВт/сут |
| Максимальная производительность | 2 кВт/сут |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 18 В |
| Длина солнечной панели | 148 мм |
| Ширина солнечной панели | 68 мм |
| Максимальный ток заряда | 11 А |
| Длина кабеля подключения | 0 м |
| Вес | 11 кг |
Вы смотрели
-
Форма для выпечки TRAMONTINA
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы JACQUES LEMANS 1-1593G
Средняя оценка —Сохранить
-
Заглушка (2778-20) GARDENA
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак LittleLife
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Radaway EOS 137703-01-01
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







