Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HICOLD Стол холодильный HICOLD GN 22/TN (внутренний агрегат)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HICOLD Стол холодильный HICOLD GN 22/TN (внутренний агрегат), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HICOLD Стол холодильный HICOLD GN 22/TN (внутренний агрегат) ниже.
HICOLD Стол холодильный HICOLD GN 22/TN (внутренний агрегат) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HICOLD Стол холодильный HICOLD GN 22/TN (внутренний агрегат), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HICOLD Стол холодильный HICOLD GN 22/TN (внутренний агрегат).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HICOLD |
| Бренд | HICOLD |
| Тип | холодильный стол |
| Назначение | напитки |
| Функции | охлаждение |
| Тип управления | электронное |
| Общий объем | 350 л |
| Полезный объем | 350 л |
| Оттайка | автоматическая |
| Система охлаждения | динамическая |
| Расположение холодильного агрегата | сбоку |
| Толщина теплоизоляции | 50 мм |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Секция с рукомойником | есть |
| Особенности | выпариватель конденсата / доводчик дверей / замок / регулируемые ножки |
| Длина | 1390 см |
| Ширина | 1390 см |
| Высота | 850 см |
| Вес | 95 кг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Столешница с бортом | есть |
| Материал столешницы | нержавеющая сталь |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
Вы смотрели
-
Пахлава сладкий набор восточных сладостей кнафе 400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Крахмал кукурузный НатурЛиния 200 г*25 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ рожковый CS хромированный 21 х 23 мм Политех Инструмент
Средняя оценка —Сохранить
-
Паста сахарная для депиляции, JessNail, твердая, 200 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Комбинезон мембранный для Вельш-корги на девочку, желтый, размер L
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Холодильные столы
-
Стол холодильный HICOLD GN 1/TN
Средняя оценка —Сохранить
-
Стол морозильный Viatto GN2200BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Стол холодильный Аркто СХС-4-70
Средняя оценка —Сохранить
-
Стол с морозильным шкафом COOLEQ SS45BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Холодильно-морозильный стол Turbo Air KURF15-2D-4-700
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







