Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Запорная арматура
- Балансировочные и регулирующие клапаны
Купить HERZ Мембранный редуктор давления Herz 1/2" ХВС 0-40*С (Австрия) 268211
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HERZ Мембранный редуктор давления Herz 1/2" ХВС 0-40*С (Австрия) 268211, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HERZ Мембранный редуктор давления Herz 1/2" ХВС 0-40*С (Австрия) 268211 ниже.
HERZ Мембранный редуктор давления Herz 1/2" ХВС 0-40*С (Австрия) 268211 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HERZ Мембранный редуктор давления Herz 1/2" ХВС 0-40*С (Австрия) 268211, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HERZ Мембранный редуктор давления Herz 1/2" ХВС 0-40*С (Австрия) 268211.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HERZ |
| Тип | редуктор давления |
| Тип открытия/закрытия клапана | автоматический |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип присоединения | муфтовый (НР/НР) |
| Управление | без управления |
| Условное давление | Ру 16 |
| Минимальное давление настройки клапана | 1 МПа |
| Максимальное давление настройки клапана | 6 МПа |
| Диаметр | Ду 15 (1/2") |
| Температура минимальная | 0 °C |
| Температура максимальная | 40 °C |
| Максимальная пропускная способность | 1 м³/ч |
| Вес | 0 кг |
| Строительная высота | 164 мм |
| Строительная длина | 147 мм |
Вы смотрели
-
Rothenberger Прямой разводной ключ HEAVY DUTY, 14" сталь, 2 70153
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР ZUBR GO 4 Vmax, аккумуляторная отвертка, Профессионал (PSD-4)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор шампуров (6 штук) из нержавеющей стали в чехле
Средняя оценка —Сохранить
-
Lubby Поильник - непроливайка, 300 мл, с мягким носиком
Средняя оценка —Сохранить
-
Airhead Буксировочный трос AIRHEAD 1 секция 4 человека
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Балансировочные и регулирующие клапаны
-
Редуктор давления 1/4"
Средняя оценка —Сохранить
-
Far Редуктор давления 3/4" НР-НР с визуализацией давления, с манометром, хромированный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан регулирующий прямой вн-нар 1/2", AQUALINK
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан балансировочный ручной латунь Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=4.15м3/ч без ниппелей Benarmo
Средняя оценка —Сохранить
-
Elsen Редуктор давления мембранный с фильтром с сменным картриджем, входное давление 16 бар, регулировка от 1 до 6,5 бар, подключение В 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







