Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Heritage Essex Freestanding Roll Top 2 Taphole Cast Iron
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Heritage Essex Freestanding Roll Top 2 Taphole Cast Iron, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Heritage Essex Freestanding Roll Top 2 Taphole Cast Iron ниже.
Heritage Essex Freestanding Roll Top 2 Taphole Cast Iron интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Heritage Essex Freestanding Roll Top 2 Taphole Cast Iron, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Heritage Essex Freestanding Roll Top 2 Taphole Cast Iron.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Heritage |
| Линейка | Essex Freestanding Roll Top 2 Taphole Cast Iron |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | чугун |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 47 см |
| Длина | 170 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 190 л |
| Вес | 115 кг |
Вы смотрели
-
Часы наручные "Слава" кварцевые 5013208/300-2035
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Белоснежка, Принцесса, Замок, 385 деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
Наматрасник комбинированный Зима-лето
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая WEMOR 150/75/55 S 150*75.
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Generac PME30B в контейнере
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







