Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hendi Профессиональный термопот - заварочная машина HENDI, объем резервуара 10 литров, 211137
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hendi Профессиональный термопот - заварочная машина HENDI, объем резервуара 10 литров, 211137, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hendi Профессиональный термопот - заварочная машина HENDI, объем резервуара 10 литров, 211137 ниже.
Hendi Профессиональный термопот - заварочная машина HENDI, объем резервуара 10 литров, 211137 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hendi Профессиональный термопот - заварочная машина HENDI, объем резервуара 10 литров, 211137, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hendi Профессиональный термопот - заварочная машина HENDI, объем резервуара 10 литров, 211137.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hendi |
| Тип | термопот |
| Объем емкости | 10 л |
| Количество емкостей | 1 |
| Количество разливных кранов | 1 шт. |
| Тип управления оборудованием | механическое |
| Управление розливом | вентиль |
| Потребляемая мощность | 1300 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Количество программируемых напитков | 1 шт. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Установка | настольная |
| Особенности | индикатор уровня воды / регулятор температуры |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 2 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Стильный, удобный, большой объем |
| Минусы: | Не обнаружили) |
| Отзыв: | Со своими функциями справляется |
| Плюсы: | удобство использования, температуру держит, легкий, дизайн на уровне)) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Застежки к мотоботам Leatt 5.5 Buckle (Yellow, OS, 2025 (3021200315))
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэрозольный грунт-праймер KUDO активатор адгезии для пластика (KU-6020)
Средняя оценка —Сохранить
-
MOTODOR 99014A 99014-A фаркоп MOTODOR EXEED TXL 2021 - Н.В. оцин
Средняя оценка —Сохранить
-
Двухкомпонентный автошампунь для бесконтактной мойки WURTH CSM, 1 кг. 0893027004
Средняя оценка —Сохранить
-
Распределитель в сборе с комбинацией автоматов и УЗО (RCCB/MCB) ABB 2CSR254101R1135
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование для приготовления и раздачи напитков
-
Convito Кипятильник наливной CONVITO WB-6, объем 5 л, 1500 Вт, нержавеющая сталь, терморегулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кипятильник Airhot WBA-30
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат для горячего шоколада Ugolini Delice Gold 3lt
Средняя оценка —Сохранить
-
Пивной кег корнелиус «EvoKeg» из нержавеющей стали с фитингом Ball Lock
Средняя оценка —Сохранить
-
Барный (пивной) кран с компенсатором Vin Service, Хром
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







