Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hemline Помощник для ручного шитья 3 в 1 ER41096, 7 х 11,8 х 2,5 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hemline Помощник для ручного шитья 3 в 1 ER41096, 7 х 11,8 х 2,5 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hemline Помощник для ручного шитья 3 в 1 ER41096, 7 х 11,8 х 2,5 см ниже.
Hemline Помощник для ручного шитья 3 в 1 ER41096, 7 х 11,8 х 2,5 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hemline Помощник для ручного шитья 3 в 1 ER41096, 7 х 11,8 х 2,5 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hemline Помощник для ручного шитья 3 в 1 ER41096, 7 х 11,8 х 2,5 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hemline |
| Бренд | Hemline |
| Цвет товара | красный |
| Линейка | Sew Easy |
| Тип | Инструмент для рукоделия |
| Материал | пластик |
| Длина | 11.8 см |
| Ширина | 6.7 см |
| Размер | 6,7 х 11,8 х 2,5 см |
| Назначение | Шитье |
Топ-100 Инструменты и аксессуары
-
Ножницы портновские профессиональные / ножницы закройные 12" / длина 29 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Плоскогубцы для рукоделия, 12 × 6,5 см, цвет розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Prym Измерительная лента с сантиметровой шкалой 150 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Prym Ergonomics Рулетка 150 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножницы Сниппер с острыми кончиками и с защитным колпачком 12 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












