Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HEATUS Греющий кабель в трубу 50 м 650 Вт Heatus PerfectJet готовый комплект
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HEATUS Греющий кабель в трубу 50 м 650 Вт Heatus PerfectJet готовый комплект, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HEATUS Греющий кабель в трубу 50 м 650 Вт Heatus PerfectJet готовый комплект ниже.
HEATUS Греющий кабель в трубу 50 м 650 Вт Heatus PerfectJet готовый комплект интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HEATUS Греющий кабель в трубу 50 м 650 Вт Heatus PerfectJet готовый комплект, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HEATUS Греющий кабель в трубу 50 м 650 Вт Heatus PerfectJet готовый комплект.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HEATUS |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | водопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Толщина | 7 мм |
| Заземление | есть |
| Готовый комплект | есть |
| Экранирование | есть |
| Монтаж | внутренний |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 5 кг |
| Оболочка | полиолефин |
| Подходит для установки в трубу | есть |
| Количество жил | двухжильный |
Вы смотрели
-
LIQUI MOLY Гранулят Oilbinder Pur-Granulat 25l Liqui moly арт. 7250
Средняя оценка —Сохранить
-
Коптильня двухуровневая Г/К (500х250х200 мм), нерж. 0,8 мм, 2 уровня, УЗБИ
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка рюкзак для мамы и малыша с термокарманом, термосумка - портфель, цвет красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная воздуходувка Devon 4707-Li-20, бесщеточная, 20 В, с аккумулятором и ЗУ
Средняя оценка —Сохранить
-
Lubby Поильник-непроливайка с мягким силиконовым носиком (Жёлтый) 300мл 6+
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.















