Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HEATUS Греющий кабель в трубу 43 м 559 Вт Heatus PerfectJet готовый комплект
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HEATUS Греющий кабель в трубу 43 м 559 Вт Heatus PerfectJet готовый комплект, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HEATUS Греющий кабель в трубу 43 м 559 Вт Heatus PerfectJet готовый комплект ниже.
HEATUS Греющий кабель в трубу 43 м 559 Вт Heatus PerfectJet готовый комплект интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HEATUS Греющий кабель в трубу 43 м 559 Вт Heatus PerfectJet готовый комплект, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HEATUS Греющий кабель в трубу 43 м 559 Вт Heatus PerfectJet готовый комплект.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HEATUS |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Область применения | водопровод |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Толщина | 7 мм |
| Заземление | есть |
| Готовый комплект | есть |
| Экранирование | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 174 мм |
| Монтаж | внутренний |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 4 кг |
| Оболочка | полиолефин |
| Подходит для установки в трубу | есть |
| Количество жил | двухжильный |
Вы смотрели
-
Набор для изготовления ароматичских свеч своими руками / Все для свечеварения
Средняя оценка —Сохранить
-
Мелок от тараканов, муравьев, клопов, мух и прочих насекомых Машенька 2 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
Аксессуары для ношения электрического молокоотсоса-силиконовая диафрагма
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник-непроливайка just lubby, мягк. нос от 6 мес 270 мл цвет микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель Mommy Care Mosquitosh роликовый для отпугивания насекомых
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.
















