Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить HeatUp Греющий кабель в трубу саморегулируемый (секция)10-18
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить HeatUp Греющий кабель в трубу саморегулируемый (секция)10-18, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на HeatUp Греющий кабель в трубу саморегулируемый (секция)10-18 ниже.
HeatUp Греющий кабель в трубу саморегулируемый (секция)10-18 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на HeatUp Греющий кабель в трубу саморегулируемый (секция)10-18, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на HeatUp Греющий кабель в трубу саморегулируемый (секция)10-18.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HeatUp |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Вид комплектующего | вилка |
| Длина | 18 м |
| Толщина | 5 мм |
| Заземление | есть |
| Готовый комплект | есть |
| Максимальная длина электроцепи | 50 м |
| Экранирование | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Монтаж | внутренний |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Максимальная температура монтажа | 50 °C |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболочка | фторополимер |
| Подходит для установки в трубу | есть |
| Количество жил | двухжильный |
Вы смотрели
-
Скобы для пистолета Fubag SN4050 (5.7x10мм, 5000 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Хозяйственный пылесос Karcher WD 4 S V-20/4/35 1.628-253.0
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-7000 (220)
Средняя оценка —Сохранить
-
Мойка высокого давления HYUNDAI HHW 225-700
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву STAYER 15050-50_z02 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







