Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hayes Lemmerz 2920695T 11.75x22.5/10x335 D281 ET120
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hayes Lemmerz 2920695T 11.75x22.5/10x335 D281 ET120, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hayes Lemmerz 2920695T 11.75x22.5/10x335 D281 ET120 ниже.
Hayes Lemmerz 2920695T 11.75x22.5/10x335 D281 ET120 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hayes Lemmerz 2920695T 11.75x22.5/10x335 D281 ET120, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hayes Lemmerz 2920695T 11.75x22.5/10x335 D281 ET120.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hayes Lemmerz |
| Тип | штампованные |
| Материал | сталь |
| Цвет | серебристый |
| Типоразмер | |
| Ширина обода | 11.75 " |
| Диаметр обода | 22.5 " |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Диаметр расположения отверстий | 335 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 281 мм |
| Вылет (ET) | 120 мм |
Вы смотрели
-
Машинка для удаления катышков Luazon LUK-04, от АКБ, голубой 1155407
Средняя оценка —Сохранить
-
Camry Весы ручные (безмен) электронные на 50 кг EL10
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь Dahua VTO2111D-WP(433) черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка триммер для удаления катышек Xiaomi Deerma DEM-MQ603
Средняя оценка —Сохранить
-
Luazon Весы LuazON LVU-04, портативные, электронные, до 200 г, серые
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Колесные диски
-
IWheelz Merlion 7x17/5x114.3 D67.1 ET41 BMF
Средняя оценка —Сохранить
-
Tomason TN3 7x16/5x108 D72.6 ET42 BP
Средняя оценка —Сохранить
-
NZ Wheels SH650 7x17/5x114.3 D67.1 ET50 SF
Средняя оценка —Сохранить
-
Race Ready CSS9530 7.5x19/5x114.3 D60.1 ET45 CA-HS4B
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Борелли-оригинал 6.5x16/5x112 D57.1 ET42 Блэк платинум
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







