Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Happy Hop Жирафик 8304
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Happy Hop Жирафик 8304, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Happy Hop Жирафик 8304 ниже.
Happy Hop Жирафик 8304 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Happy Hop Жирафик 8304, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Happy Hop Жирафик 8304.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Happy Hop |
| Размещение | на улице/в помещении |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Батут | есть |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Форма комплекса | квадратная |
| Габариты | |
| Вес комплекса | 5 кг |
| Длина в надутом виде | 150 см |
| Ширина в надутом виде | 150 см |
| Высота в надутом виде | 165 см |
| Длина упаковки комплекса | 46 см |
| Ширина упаковки комплекса | 38 см |
| Высота упаковки комплекса | 18 см |
| Особенности | |
| Основной материал | ПВХ |
| Минимально допустимая температура использования | -10 °С |
| Максимально допустимая температура использования | 40 °С |
Вы смотрели
-
Резак универсальный Р3-345У (900 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву 450 мм Pobedit
Средняя оценка —Сохранить
-
Технический фен REXANT 12-0052
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовая скамейка "Бульвар"
Средняя оценка —Сохранить
-
Бафф Kamukamu для мужчин, черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







