Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Happy Hop Вокруг света 9070N
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Happy Hop Вокруг света 9070N, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Happy Hop Вокруг света 9070N ниже.
Happy Hop Вокруг света 9070N интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Happy Hop Вокруг света 9070N, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Happy Hop Вокруг света 9070N.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Happy Hop |
| Размещение | на улице |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Горка | есть |
| Батут | есть |
| Баскетбольное кольцо | есть |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Форма комплекса | прямоугольная |
| Особенности | |
| Основной материал | ПВХ |
| Защитная сетка-ограждение | есть |
| Высота защитной сетки-ограждения | 122 см |
| Крепление к земле | есть |
| Минимально допустимая температура использования | -10 °С |
| Максимально допустимая температура использования | 40 °С |
| Насос в комплекте | есть |
| Габариты | |
| Длина в надутом виде | 280 см |
| Ширина в надутом виде | 210 см |
| Высота в надутом виде | 185 см |
| Ширина горки | 85 см |
| Глубина горки | 82 см |
| Высота площадки горки | 40 см |
| Высота основания | 40 см |
| Длина упаковки комплекса | 38 см |
| Ширина упаковки комплекса | 38 см |
| Высота упаковки комплекса | 53 см |
Вы смотрели
-
Футзалки JOMA, размер 10US/43.5EU, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди для степлера Dexter 9 тип 16 мм 1000 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 30-2CR 3 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Обушковая пила STANLEY FatMax 2-17-201 350 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
MR-3519-20 Кастрюля д.20 см, 3,4 л Maestro
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








