Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Happy Hop Веселая принцесса 9001P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Happy Hop Веселая принцесса 9001P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Happy Hop Веселая принцесса 9001P ниже.
Happy Hop Веселая принцесса 9001P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Happy Hop Веселая принцесса 9001P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Happy Hop Веселая принцесса 9001P.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Happy Hop |
| Размещение | на улице/в помещении |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Батут | есть |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Форма комплекса | квадратная |
| Габариты | |
| Вес комплекса | 14 кг |
| Длина в надутом виде | 225 см |
| Ширина в надутом виде | 225 см |
| Высота в надутом виде | 175 см |
| Высота основания | 40 см |
| Длина упаковки комплекса | 38 см |
| Ширина упаковки комплекса | 38 см |
| Высота упаковки комплекса | 50 см |
| Особенности | |
| Основной материал | ПВХ |
| Защитная сетка-ограждение | есть |
| Высота защитной сетки-ограждения | 120 см |
| Крепление к земле | есть |
| Минимально допустимая температура использования | -10 °С |
| Максимально допустимая температура использования | 40 °С |
| Для девочек | есть |
| Насос в комплекте | есть |
Вы смотрели
-
Набор солдатиков пехота Биплант
Средняя оценка —Сохранить
-
Trigger Триггер 21041 патрон для дрели 16мм / TRIGGER 21041 патрон для дрели с ключом 16мм 1/2
Средняя оценка —Сохранить
-
Lipton Холодный чай Лимон черный, 250 мл, 12 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Bioderma Фотодерм Гель-крем после солнца 200мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Super Max 3 Triple Blade for Women бритвенный станок
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







