Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Happy Hop Полоса препятствий 9063
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Happy Hop Полоса препятствий 9063, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Happy Hop Полоса препятствий 9063 ниже.
Happy Hop Полоса препятствий 9063 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Happy Hop Полоса препятствий 9063, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Happy Hop Полоса препятствий 9063.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Happy Hop |
| Размещение | на улице |
| Максимальная нагрузка | 181 кг |
| Горка | есть |
| Батут | есть |
| Туннель | есть |
| Двойная горка | есть |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Форма комплекса | прямоугольная |
| Габариты | |
| Вес комплекса | 31 кг |
| Длина в надутом виде | 560 см |
| Ширина в надутом виде | 255 см |
| Высота в надутом виде | 190 см |
| Ширина горки | 142 см |
| Глубина горки | 233 см |
| Высота площадки горки | 107 см |
| Высота основания | 45 см |
| Длина прыжковой поверхности | 195 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 170 см |
| Длина упаковки комплекса | 78 см |
| Ширина упаковки комплекса | 45 см |
| Высота упаковки комплекса | 43 см |
| Особенности | |
| Основной материал | ПВХ |
| Защитная сетка-ограждение | есть |
| Высота защитной сетки-ограждения | 134 см |
| Крепление к земле | есть |
| Минимально допустимая температура использования | -10 °С |
| Максимально допустимая температура использования | 40 °С |
| Насос в комплекте | есть |
Вы смотрели
-
Биотуалет Freucamp W5002-L, с колесиками
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод Рэмз ШВВП 2х0.75 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Неваляшка музыкальная для малышей Попугай
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло тополино-осиновое, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос CROWN CT42027 1400 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Надувные комплексы и батуты
-
Надувной детский батут для детей в возрасте от 3 до 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной комплекс Happy Hop Рок-н-ролл 8003
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной детский прыгун с водной горкой, с нагнетателем, мокрый и сухой
Средняя оценка —Сохранить
-
Батут для охлаждения и подсветки с разбрызгивателем воды, светодиодные фонари для развлечений
Средняя оценка —Сохранить
-
Складной детский плавательный бассейн домашний, 2.1 м, мятно-голубой пред максимальная комплектация
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







