Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hankook Vantra LT RA 18 165/70 R14 89/87R
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hankook Vantra LT RA 18 165/70 R14 89/87R, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hankook Vantra LT RA 18 165/70 R14 89/87R ниже.
Hankook Vantra LT RA 18 165/70 R14 89/87R интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hankook Vantra LT RA 18 165/70 R14 89/87R, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hankook Vantra LT RA 18 165/70 R14 89/87R.
Характеристики
| Другие функции и особенности | |
| Дополнительная информация | для легких грузовиков и микроавтобусов |
| Типоразмер | |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Высота профиля | 70 |
| Диаметр | 14 " |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hankook |
| Сезонность | летние |
| Максимальная нагрузка (на одну шину) | 580 кг |
| Индекс максимальной скорости | R (до 170 км/ч) |
| Назначение | для легкового автомобиля |
| Индексы скорости и нагрузки | |
| Индекс нагрузки | 89 |
Вы смотрели
-
Автосигнализация StarLine S66 V2 BT 2CAN+4LIN (2SIM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор кованый "Балтия" 0,8 кг А0 в сборе
Средняя оценка —Сохранить
-
Kosei RX 7x17/5x110 D73.1 ET38 GM
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола ACV AVS-918BR 1DIN 4x50Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Антенна теле на магните NANO TV 12V
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шины
-
Hankook DynaPro ATM RF10 235/65 R17 103T
Средняя оценка —Сохранить
-
Dunlop Winter Maxx SJ8 225/70 R16 103R
Средняя оценка —Сохранить
-
Pirelli Cinturato P1 195/55 R16 87W RunFlat
Средняя оценка —Сохранить
-
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 205/45 R17 88W
Средняя оценка —Сохранить
-
Шина Boto BS68 215/50 R18 92T
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
755
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







