Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Hammer NAC 800P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Hammer NAC 800P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Hammer NAC 800P ниже.
Hammer NAC 800P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Hammer NAC 800P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Hammer NAC 800P.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hammer |
| Тип | поверхностный |
| Тип поверхностного насоса | обычный |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 40 м |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размер фильтруемых частиц | 3 мм |
| Конструкция | |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Вес | 7 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Создаеть приличное давление в системе, при поливе через пистолет насадку струя бьет метров на 6-7, можно отмыть машину или тротуарную плитку, довольно безшумен |
| Минусы: | Качество изготовления на троечку |
| Отзыв: | За цену 2400 рублей хороший производительный насос. Рекомендую |
Вы смотрели
-
Лак OPI
Средняя оценка —Сохранить
-
USO Creation W 23
Средняя оценка —Сохранить
-
Карета WOW
Средняя оценка —Сохранить
-
USO Creation W 24
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак Orly
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Водяные насосы
-
HELZ БЦ 1,2-20 У-1,1
Средняя оценка —Сохранить
-
Hammer NST 800A
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС Тополь Малыш 25 м (с защитой)
Средняя оценка —Сохранить
-
Скважинный насос Pedrollo 4SR 1.5/46-HYD
Средняя оценка —Сохранить
-
Насосная станция ELITECH САВ 400В/2 (400 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







