Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Habert Тележка для мотоблока
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Habert Тележка для мотоблока, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Habert Тележка для мотоблока ниже.
Habert Тележка для мотоблока интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Habert Тележка для мотоблока, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Habert Тележка для мотоблока.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Habert |
| Тип | прицеп (тележка) |
| Для мотоблока | есть |
| Ширина захвата | 720 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 56 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Собирается за пару часов, всё понятно описано в инструкции. |
| Минусы: | Через полгода эксплуатации начала отваливаться краска, заявленная грузоподъёмность липовая, так как при перевозке 7 бутылок воды по 19 литров каждая лопнуло колесо, накачанное на 2 кг... Диски телеги китайская штамповка, чем больше на дороге вы собираете ям, тем больше колеса начинают выписывать восьмерки, диск деформируется... Про покрышки и камеры я вообще молчу. |
| Отзыв: | Подойдёт возить сено, опилок, не тяжелые доски по идеально ровной дороге... |
Вы смотрели
-
PV-Link PV-link Видео приёмопередатчик PV-210 TVI
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор ZYXEL P-792H v3
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок питания компьютерный HAMA (200002) Power Supply Unit
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Amatek AN-SG5 7000788
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор PoE Tantos TSn-B6F2GP10G2S1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Навесное оборудование
-
Втулка для культиватора VIKING HB-445.0 R
Средняя оценка —Сохранить
-
Уплотнение редуктора для культиватора VIKING HB-445.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Грунтозацеп PATRIOT ГР3 400.180.д30
Средняя оценка —Сохранить
-
Телега целина ПМ-02
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер для мотоблоков (сиденье В сборе) с водяным Охлаждением ZUBR Кентавр и др.
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




















