Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Grillux Smoky Boom
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Grillux Smoky Boom, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Grillux Smoky Boom ниже.
Grillux Smoky Boom интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Grillux Smoky Boom, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Grillux Smoky Boom.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Grillux |
| Тип | коптильня |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Горячее копчение | есть |
| Толщина стенок топки | 1.5 мм |
| Гидрозатвор | есть |
| Поддон для сбора жира | есть |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 31 см |
| Длина | 54 см |
| Вес | 12 кг |
| Копчение на щепе | есть |
| Комплектация | |
| Крышка | есть |
| Решетка | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Размеры и качество изделия. После первой пробы остались довольны |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличная каптильня из толстенькой нержавейки. Нержавейка слегка углеродосодержащая, поэтому не стоит хранить на улице. водный запор. в общем понравилось. |
| Минусы: | порыжела на траве, но это пофиг. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Вроде не плохо. |
| Минусы: | Не нержавейка. |
| Отзыв: | Заржавела вся кроме решоток на следующей день |
| Плюсы: | Цена, качество. |
| Минусы: | Ржавеет |
| Отзыв: | Коптильня отличная, сам использую уже 2 года, так же покупал в подарок, поставил термометр, брал на китайском сайте. |
Вы смотрели
-
Держатель Grampus Briz GR-3001
Средняя оценка —Сохранить
-
Jas 4085 Набор лобзик + стусло
Средняя оценка —Сохранить
-
Снежный шар Sigro
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка R teens
Средняя оценка —Сохранить
-
Ведро Potato P413-2 8 л.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







