Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль угольный Start Grill Locker SG4524, 108х60х115 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль угольный Start Grill Locker SG4524, 108х60х115 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль угольный Start Grill Locker SG4524, 108х60х115 см ниже.
Гриль угольный Start Grill Locker SG4524, 108х60х115 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль угольный Start Grill Locker SG4524, 108х60х115 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль угольный Start Grill Locker SG4524, 108х60х115 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Start Grill |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Система розжига | механическая |
| Тип топлива | уголь |
| Толщина стенок топки | 2 мм |
| Особенности | дровница / колёса / крышка / поддон для сбора жира / решетка / столик / термометр |
| Функции | регулировка высоты / регулировка температуры |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Открывалка для бутылок, боковая столешница, Регулируемая угольная решетка по высоте. |
Вы смотрели
-
ЗУБР Болторез 750 мм Зубр МАСТЕР 23313-075
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак 300 л Wester WRV 300 (top)
Средняя оценка —Сохранить
-
Детский стульчик для кормления трансформер 3 в 1 от 6 мес. до 3 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для биотуалетов Артель Золотарь 3010103
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для биотуалетов Артель Золотарь 3010303
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












