Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль угольный Start Grill BISON SG, 55х57х85 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль угольный Start Grill BISON SG, 55х57х85 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль угольный Start Grill BISON SG, 55х57х85 см ниже.
Гриль угольный Start Grill BISON SG, 55х57х85 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль угольный Start Grill BISON SG, 55х57х85 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль угольный Start Grill BISON SG, 55х57х85 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Start Grill |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Тип топлива | уголь |
| Толщина стенок топки | 0.8 мм |
| Особенности | колёса / крышка / переносной / решетка / термометр |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 57 см |
| Диаметр | 57 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | диаметр решетки для приготовления - 55 см; покрытие корпуса и крышки - фарфоровая эмаль; решетка для подогрева; золосборник - стакан; крепление крышки - петли; карболитовые ручки; вентиляционная заслонка; нижняя решетка для аксессуаров |
Отзывы
| Плюсы: | Гриль не хлипкий, металл чуть потолще, чем в таком же ценовом сегменте. |
| Минусы: | решётки для углей быстро прогорят судя по их размеру |
| Отзыв: | можно брать, должен прослужить пару лет точно |
| Плюсы: | Довольно удобный в эксплуатации. |
| Минусы: | Крышка не идеально накрывает, пропускает дым. Инструкция по сборке замудренная. Нет места куда повесить приборы. |
| Отзыв: | Цена-качество более чем соответствует. |
| Плюсы: | все работает |
| Минусы: | присутстствуют , сколы на чашах , подкрашены, |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все на месте, работает отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мой первый гриль. Сделан надежно и красиво. Удобен в деле. Регулирует температуру, но нужно приспособится. Очень много возможностей для приготовления писчи на свежем воздухе. |
| Минусы: | Не найдены. |
| Отзыв: | Очень удобно прятать от кошек колбаски если готовите рядом на мангале и Вам приходится покидать свое место. |
| Плюсы: | всё круто |
| Минусы: | их нет |
| Отзыв: | Брала на подарок, отличный гриль, именинику понравилось, готовили, всё супер. |
| Плюсы: | Размер большой, толщина 1,2 мм, намерял микрометром. |
| Минусы: | Немного поцарапано |
| Отзыв: | Хороший размер, собрал, но не пробовал. Не хлипкая конструкция. |
| Плюсы: | Большой с виду хороший покупали в подарок.. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не хватает больше десяти болтов..до конца не собрался ещё не пробовали |
| Плюсы: | Большой, крепкий. Есть удобные колёсики |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Мой первый гриль, покупкой очень довольна. |
| Плюсы: | хороший гриль! |
| Минусы: | пришел с большой вмятиной и сколами! |
| Отзыв: | мне понравился! еслиб не скоты и вмятины! готовить не пробовал! |
Вы смотрели
-
Лампа для гель-лака LED 220В 8 LED
Средняя оценка —Сохранить
-
Движок Finland 1539 54x68 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор ключей комбинированных, 8 предметов
Средняя оценка —Сохранить
-
Заглушка для настенного кабель-канала DKC 01005A
Средняя оценка —Сохранить
-
Везувий Мангал Везувий "Ясень"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












