Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль угольный Homsly LGC 60 LUX, 65х65х108 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль угольный Homsly LGC 60 LUX, 65х65х108 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль угольный Homsly LGC 60 LUX, 65х65х108 см ниже.
Гриль угольный Homsly LGC 60 LUX, 65х65х108 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль угольный Homsly LGC 60 LUX, 65х65х108 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль угольный Homsly LGC 60 LUX, 65х65х108 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Количество горелок или конфорок | 1 |
| Тип топлива | уголь |
| Толщина стенок топки | 0.6 мм |
| Особенности | колёса / термометр |
| Функции | регулировка температуры |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | золосборник, колеса, термометр, регулировка воздушного потока, чаша гриля с жаропрочной эмалью; барбекю, гриль, копчение, регулировка воздушного потока; диаметр решетки гриля - 540 мм, диаметр решетки для углей - 420 мм, верхний и нижний обдув, высота зоны готовки 80 см |
Вы смотрели
-
Жаровня-труба (Торпеда) нерж. 1,5мм 500*240*230мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Broil King Газовый гриль BROIL KING SIGNET 340 с конфоркой
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль Broil King Regal S 590 PRO 958343, 159x63x125 см
Средняя оценка —Сохранить
-
MI&KO Воск для волос Иланг-иланг от секущихся кончиков
Средняя оценка —Сохранить
-
УЗБИ Коптильня холодного копчения Дым Дымыч 02Б нерж
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












