Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль угольный Grillux Suomi Grill 90 ВЗР2312, 134х90х234.4 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль угольный Grillux Suomi Grill 90 ВЗР2312, 134х90х234.4 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль угольный Grillux Suomi Grill 90 ВЗР2312, 134х90х234.4 см ниже.
Гриль угольный Grillux Suomi Grill 90 ВЗР2312, 134х90х234.4 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль угольный Grillux Suomi Grill 90 ВЗР2312, 134х90х234.4 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль угольный Grillux Suomi Grill 90 ВЗР2312, 134х90х234.4 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Grillux |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Тип топлива | уголь |
| Толщина стенок топки | 3 мм |
| Особенности | крыша / крышка / столик |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 234 см |
| Вес | 83 кг |
Вы смотрели
-
Wifi usb адаптер для компьютера 5 ггц ,1300M беспроводной сетевой адаптер wifi для пк, ноутбука
Средняя оценка —Сохранить
-
ZTE MF920 U 3G/UMTS/4G LTE мобильный роутер Wi-Fi разъемы под антенну 2хTS9, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак BRAUBERG универсальный, комплект 10 шт., сити-формат, Spring, 20 литров, 41х32х14 см, 270793
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитная керамическая пленка-стекло для TECNO Pop 5 lte, комплект 3 шт, 9D, с черной рамкой
Средняя оценка —Сохранить
-
RECOM Коптильня электрическая "ТермМикс", цельнометаллическая, 1000 Вт, регулировка температуры
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












