Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль угольный Green Glade AC18, 46х53х84 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль угольный Green Glade AC18, 46х53х84 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль угольный Green Glade AC18, 46х53х84 см ниже.
Гриль угольный Green Glade AC18, 46х53х84 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль угольный Green Glade AC18, 46х53х84 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль угольный Green Glade AC18, 46х53х84 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Система розжига | механическая |
| Тип топлива | уголь |
| Толщина стенок топки | 0.4 мм |
| Особенности | колёса / решетка / крышка |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 53 см |
| Диаметр | 43.5 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | диаметр решётки для приготовления пищи: 43,5 см; покрытие решётки: хромированное; регулировка притока воздуха для изменения температуры; материал ручек: жаропрочный пластик (бакелит) |
Отзывы
| Плюсы: | Все |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень хорош для дачи |
| Плюсы: | качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Сборка |
| Отзыв: | За свою цену -классный гриль, готовить в нем легко. Минус - нет толковой инструкции по сборке. Заколебались собирать)) |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Металл немножко тонкий |
| Отзыв: | Соответствует своей цене |
| Плюсы: | Достаточно легко собирается; удобные быстросъемные ручки для установки-снятия основной решетки; очень удобная дополнительная полочка-решетка на крышке, на которой можно запечь лучок или какие-нибудь другие овощи или переложить на неё готовое мяско, чтобы оно не остывало, но и не подгорало. |
| Минусы: | Была б схема сборки чуть понятнее, было б вообще замечательно |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкий. Компактный. Быстро собрали. |
| Минусы: | Пока не заметили |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Леска (корд) GARDENA 05306-20.000.00
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь COMMAX DRC-41QC
Средняя оценка —Сохранить
-
Велозамок цепной Vinca Sport VS 747
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель садовый Stiga BIO MASTER 2200
Средняя оценка —Сохранить
-
DEXX ключ комбинированный 10 мм 27017-14
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












