Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль угольный Go Garden Grill-Master Compact, 66х43х47 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль угольный Go Garden Grill-Master Compact, 66х43х47 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль угольный Go Garden Grill-Master Compact, 66х43х47 см ниже.
Гриль угольный Go Garden Grill-Master Compact, 66х43х47 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль угольный Go Garden Grill-Master Compact, 66х43х47 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль угольный Go Garden Grill-Master Compact, 66х43х47 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Go Garden |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Тип топлива | уголь |
| Особенности | крышка / поддон для сбора жира / решетка |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | - |
Отзывы
| Плюсы: | Конструкция достаточно хорошо продумана, есть все необходимое для поддержания нужной температуры, разогрева, и собственно жарки) |
| Минусы: | Нижняя решетка для углей сильно дребезжит, никак не закреплена, соответственно она просто внутри катается их стороны в сторону, придется придумывать крепления самому. |
| Отзыв: | В целом доволен |
Вы смотрели
-
Металлический конструктор / 3D конструктор / Сборная модель Молот Гром
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус для гидроаккумулятора Wester WAV 18 (korpusWAV18)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кварцевый чехол Aquapro UV-6GPM-Q
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло TIGI TIGI Bed Head Superfuels Recharge
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельный генератор ЭНЕРГО EDF 600/400 SC (480000 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












