Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль угольный BestPicnic Weekend 46 Comfort, 82.5х54.5х85.5 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль угольный BestPicnic Weekend 46 Comfort, 82.5х54.5х85.5 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль угольный BestPicnic Weekend 46 Comfort, 82.5х54.5х85.5 см ниже.
Гриль угольный BestPicnic Weekend 46 Comfort, 82.5х54.5х85.5 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль угольный BestPicnic Weekend 46 Comfort, 82.5х54.5х85.5 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль угольный BestPicnic Weekend 46 Comfort, 82.5х54.5х85.5 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Тип топлива | дрова |
| Особенности | колёса / решетка / столик / дровница / крышка |
| Функции | регулировка температуры |
| Габариты | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | рабочая решетка гриля покрыта защитной фарфоровой жаропрочной эмалью, корпус гриля и крышка также покрыты защитной фарфоровой жаропрочной эмалью. Пожалуйста, никогда не используйте металлические щетки или скребки для чистки гриля и жарочной решетки, чтобы не повредить защитную эмаль! |
Отзывы
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отлично,за такие деньги |
| Плюсы: | Цена - качество |
| Минусы: | Немного шаткая конструкция, ножки стоят не особо ровно плюс поскрипывает |
| Отзыв: | В целом за такие деньги не плохое качество, брали в подарок, все довольны) |
Вы смотрели
-
Триммер электрический Einhell PXC GE-CT 18 Li-Solo 3411172, 24 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Умывальник рукомойник 9л, цвет синий, альтернатива, М331
Средняя оценка —Сохранить
-
Катушка GRINDA для шланга, 60 м/1/2? 8-428410_z01
Средняя оценка —Сохранить
-
Движок пластиковый, размер ковша 70 ? 64 см, с колёсиками PALISAD
Средняя оценка —Сохранить
-
Усилитель беспроводного сигнала BlitzWolf BW-NET3 2.4G+5G Wireless Range Extender 1200M
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












