Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль складной угольный для барбекю многоразовый походный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль складной угольный для барбекю многоразовый походный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль складной угольный для барбекю многоразовый походный ниже.
Гриль складной угольный для барбекю многоразовый походный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль складной угольный для барбекю многоразовый походный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль складной угольный для барбекю многоразовый походный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | гриль |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип топлива | уголь |
| Особенности | переносной / разборный |
| Тип копчения | горячее |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Выглядит достойно! |
| Минусы: | Пока не заметил, по пользуюсь отпишусь. |
| Отзыв: | Замечательный аналог гриля - UCO! |
Вы смотрели
-
Коптильня Домашняя CUBE (КУБ) из нержавеющей стали с гидрозамком для горячего копчения, 22 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Шуруповерт Bosch IXO4 Upgrade 0603981020/06039A8020 аккумуляторный 3,6В/1,3Ач
Средняя оценка —Сохранить
-
Настойка для самогона "Боярская Бухта", натуральный, для русской кухни, 54 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка профи, 3.6 В, 2 Ач, Li-ion, 220 об/мин, 12 предметов, кейс
Средняя оценка —Сохранить
-
PATRIOT Ключ разводной Patriot AWF-300 (350002030) Ключ разводной
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







