Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гриль-саламандра Airhot SGE-570
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гриль-саламандра Airhot SGE-570, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гриль-саламандра Airhot SGE-570 ниже.
Гриль-саламандра Airhot SGE-570 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гриль-саламандра Airhot SGE-570, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гриль-саламандра Airhot SGE-570.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Airhot |
| Тип | гриль-саламандра |
| Материал корпуса | Металл |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220/240В |
| Установка | настольная |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительная информация | фиксированный вверх, поддон для сбора жира и крошек |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошо запекает, работает без нареканий, хорошая цена и отличное качество товара.
Рекомендую и не пожалеете! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую! |
| Плюсы: | Хорошая функциональная саламандра - гриль для запекания роллов , в нашем случае . |
| Минусы: | Пока не обнаружили |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нагревается хорошо, пропекает качественно |
| Минусы: | Очень быстро сломался, буквально через пол года |
| Отзыв: | Вышел из строя нагревательный элемент, и ни где, абсолютно ни где нет тэна для данной модели, то есть товар стоимость больше 10-ти тысяч ₽ одноразовый, и если он сломается купить комплектующие невозможно |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все четко! Хороший аппарат! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все хорошо |
| Плюсы: | Легкая по весу |
| Минусы: | Пленка на корпусе |
| Отзыв: | Отличное оборудование для запекания , нагрев Тен за 5-6 минут . |
Вы смотрели
-
Базовая смесь TOILER TL104
Средняя оценка —Сохранить
-
Макароны Cheetos Mac'N'Cheese Four cheesy
Средняя оценка —Сохранить
-
JJ-Connect AutoNavigator 5200 WIDE
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство GYS GYSflash 6.12
Средняя оценка —Сохранить
-
Валерианы экстракт таб. п/о плен.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тепловое оборудование
-
Макароноварка (4 емкости) EH-804N Foodatlas
Средняя оценка —Сохранить
-
ATESY Блинница Atesy Масленица БА-2/5
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Rosso HEF-11L
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Средняя оценка —Сохранить
-
Чебуречница VIATTO VA-MF48, фритюрница электрическая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







